Produkte > CUI INC. > PDQE15-Q24-D5-U
PDQE15-Q24-D5-U
PDQE15-Q24-D5-U CUI Inc.
pdqe15_u-2898734.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Isolated DC/DC Converters dc-dc isolated, 15 W, 9~36 Vdc input, + / -5 Vdc, + / -1.5 A, dual regulated output, U-frame
auf Bestellung 20 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PDQE15-Q24-D5-U CUI Inc.
Description: CUI - PDQE15-Q24-D5-U - Isolierter DC/DC-Wandler, Chassismontage, ITE, 4:1, 15 W, 2 Ausgänge, 5 V, 1.5 A, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 9V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -1.5A, rohsCompliant: Y-EX, Höhe: 19mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V, Tiefe: 55mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Breite: 52.3mm, usEccn: EAR99, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 36V, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -5V, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.5A, Ausgangsleistung, max.: 15W, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote PDQE15-Q24-D5-U
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PDQE15-Q24-D5-U PDQE15-Q24-D5-U Hersteller : CUI 3630982.pdf Description: CUI - PDQE15-Q24-D5-U - Isolierter DC/DC-Wandler, Chassismontage, ITE, 4:1, 15 W, 2 Ausgänge, 5 V, 1.5 A
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 9V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -1.5A
rohsCompliant: Y-EX
Höhe: 19mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V
Tiefe: 55mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Breite: 52.3mm
usEccn: EAR99
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 36V
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -5V
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.5A
Ausgangsleistung, max.: 15W