Produkte > CUI INC. > PDSE1-S24-S5-M
PDSE1-S24-S5-M
PDSE1-S24-S5-M CUI Inc.
pdse1_m-1596038.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Isolated DC/DC Converters dc-dc isolated 1.5kv, 1 W, 21.6~26.4 Vdc input, 5 Vdc, 0.2 A, single unreg output, SMT
auf Bestellung 106 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PDSE1-S24-S5-M CUI Inc.
Description: CUI - PDSE1-S24-S5-M - Isol. DC/DC-Wandler, Oberflächenmontage, ITE, 1:1, 1 W, 1 Ausgang, 5 V, 200 mA, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 21.6V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: Y-EX, Höhe: 7.25mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V, Tiefe: 13.2mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 8.5mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 26.4V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP für Oberflächenmontage, Ausgangsregelung: Ungeregelt, Produktpalette: PDSE1-M Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 200mA, Eingangsverhältnis: 1:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 1W, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Weitere Produktangebote PDSE1-S24-S5-M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PDSE1-S24-S5-M PDSE1-S24-S5-M Hersteller : CUI 3251944.pdf Description: CUI - PDSE1-S24-S5-M - Isol. DC/DC-Wandler, Oberflächenmontage, ITE, 1:1, 1 W, 1 Ausgang, 5 V, 200 mA
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 21.6V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: Y-EX
Höhe: 7.25mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V
Tiefe: 13.2mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 8.5mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 26.4V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: DIP für Oberflächenmontage
Ausgangsregelung: Ungeregelt
Produktpalette: PDSE1-M Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 200mA
Eingangsverhältnis: 1:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 1W