PE-0201CC2N4STT
PE-0201CC2N4STT Pulse Electronics Corporation
WC705.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 2.4NH 350MA 200 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PE-0201CC2N4STT Pulse Electronics Corporation
Fixed Inductors CERAMIC RF CHIP 2.4nH Tol0.3nH TIN.
Weitere Produktangebote PE-0201CC2N4STT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PE-0201CC2N4STT PE-0201CC2N4STT Hersteller : Pulse Electronics 0201CC_Catalog-1199166.pdf Fixed Inductors CERAMIC RF CHIP 2.4nH Tol0.3nH TIN