PE-0201CC390JTT
PE-0201CC390JTT Pulse Electronics Corporation
WC705.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 39NH 100MA 1.72 OHM
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PE-0201CC390JTT Pulse Electronics Corporation
Fixed Inductors CERAMIC RF CHIP 39nH Tol5% TIN.
Weitere Produktangebote PE-0201CC390JTT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PE-0201CC390JTT PE-0201CC390JTT Hersteller : Pulse Electronics 0201CC_Catalog-1199166.pdf Fixed Inductors CERAMIC RF CHIP 39nH Tol5% TIN