PE-0201CC3N6STT
PE-0201CC3N6STT Pulse Electronics Corporation
WC705.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 3.6NH 310MA 250 MOHM
auf Bestellung 9 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PE-0201CC3N6STT Pulse Electronics Corporation
Fixed Inductors CERAMIC RF CHIP 3.6nH Tol0.3nH TIN.
Weitere Produktangebote PE-0201CC3N6STT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PE-0201CC3N6STT PE-0201CC3N6STT Hersteller : Pulse Electronics 0201CC_Catalog-1199166.pdf Fixed Inductors CERAMIC RF CHIP 3.6nH Tol0.3nH TIN