PE-0201CC470JTT
PE-0201CC470JTT Pulse Electronics Corporation
WC705.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 47NH 100MA 1.9 OHM SMD
auf Bestellung 9 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PE-0201CC470JTT Pulse Electronics Corporation
Fixed Inductors CERAMIC RF CHIP 47nH Tol5% TIN.
Weitere Produktangebote PE-0201CC470JTT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PE-0201CC470JTT PE-0201CC470JTT Hersteller : Pulse Electronics 0201CC_Catalog-1199166.pdf Fixed Inductors CERAMIC RF CHIP 47nH Tol5% TIN