PE-0201CC5N6STT
PE-0201CC5N6STT Pulse Electronics Corporation
WC705.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 5.6NH 260MA 360 MOHM
auf Bestellung 14650 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PE-0201CC5N6STT Pulse Electronics Corporation
Fixed Inductors CERAMIC RF CHIP 5.6nH Tol0.3nH TIN.
Weitere Produktangebote PE-0201CC5N6STT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PE-0201CC5N6STT PE-0201CC5N6STT Hersteller : Pulse Electronics Corporation WC705.pdf Description: FIXED IND 5.6NH 260MA 360 MOHM
auf Bestellung 14650 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
auf Bestellung 5 Stücke:
PE-0201CC5N6STT PE-0201CC5N6STT Hersteller : Pulse Electronics 0201CC_Catalog-1199166.pdf Fixed Inductors CERAMIC RF CHIP 5.6nH Tol0.3nH TIN