PE-0201CC680JTT
PE-0201CC680JTT Pulse Electronics Corporation
WC705.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 68NH 80MA 2.66 OHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PE-0201CC680JTT Pulse Electronics Corporation
Fixed Inductors CERAMIC RF CHIP 68nH Tol5% TIN.
Weitere Produktangebote PE-0201CC680JTT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PE-0201CC680JTT PE-0201CC680JTT Hersteller : Pulse Electronics 0201CC_Catalog-1199166.pdf Fixed Inductors CERAMIC RF CHIP 68nH Tol5% TIN