PE-0201CC7N5JTT
PE-0201CC7N5JTT Pulse Electronics Corporation
WC705.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 7.5NH 230MA 410 MOHM
auf Bestellung 9 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PE-0201CC7N5JTT Pulse Electronics Corporation
Fixed Inductors CERAMIC RF CHIP 7.5nH Tol5% TIN.
Weitere Produktangebote PE-0201CC7N5JTT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PE-0201CC7N5JTT PE-0201CC7N5JTT Hersteller : Pulse Electronics 0201CC_Catalog-1199166.pdf Fixed Inductors CERAMIC RF CHIP 7.5nH Tol5% TIN