PE-0201CC820JTT
PE-0201CC820JTT Pulse Electronics Corporation
WC705.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 82NH 70MA 3.37 OHM SMD
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PE-0201CC820JTT Pulse Electronics Corporation
Fixed Inductors CERAMIC RF CHIP 82nH Tol5% TIN.
Weitere Produktangebote PE-0201CC820JTT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PE-0201CC820JTT PE-0201CC820JTT Hersteller : Pulse Electronics 0201CC_Catalog-1199166.pdf Fixed Inductors CERAMIC RF CHIP 82nH Tol5% TIN