PE-0402CC121JTT
PE-0402CC121JTT Pulse Electronics Corporation
WC704.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 120NH 150MA 1.6 OHM
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PE-0402CC121JTT Pulse Electronics Corporation
Fixed Inductors CERAMIC RF CHIP 120nH Tol5% TIN.
Weitere Produktangebote PE-0402CC121JTT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PE-0402CC121JTT PE-0402CC121JTT Hersteller : Pulse Electronics 0402CC_catalog-1199167.pdf Fixed Inductors CERAMIC RF CHIP 120nH Tol5% TIN