PE-0402CC181JTT
PE-0402CC181JTT Pulse Electronics Corporation
WC704.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 180NH 130MA 3.7 OHM
auf Bestellung 9 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PE-0402CC181JTT Pulse Electronics Corporation
Fixed Inductors CERAMIC RF CHIP 180nH Tol5% TIN.
Weitere Produktangebote PE-0402CC181JTT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PE-0402CC181JTT PE-0402CC181JTT Hersteller : Pulse Electronics 0402CC_catalog-1199167.pdf Fixed Inductors CERAMIC RF CHIP 180nH Tol5% TIN