PE-0402CC221JTT
PE-0402CC221JTT Pulse Electronics Corporation
WC704.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 220NH 120MA 4.2 OHM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PE-0402CC221JTT Pulse Electronics Corporation
Fixed Inductors CERAMIC RF CHIP 220nH Tol5% TIN.
Weitere Produktangebote PE-0402CC221JTT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PE-0402CC221JTT PE-0402CC221JTT Hersteller : Pulse Electronics 0402CC_catalog-1199167.pdf Fixed Inductors CERAMIC RF CHIP 220nH Tol5% TIN