PE-0402CC2N4STT
PE-0402CC2N4STT Pulse Electronics Corporation
WC704.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 2.4NH 300MA 130 MOHM
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PE-0402CC2N4STT Pulse Electronics Corporation
Fixed Inductors CERAMIC RF CHIP 2.4nH Tol0.3nH TIN.
Weitere Produktangebote PE-0402CC2N4STT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PE-0402CC2N4STT PE-0402CC2N4STT Hersteller : Pulse Electronics 0402CC_catalog-1199167.pdf Fixed Inductors CERAMIC RF CHIP 2.4nH Tol0.3nH TIN