PE-0402CD100GTT Pulse Electronics Corporation
WC701.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 10NH 480MA 195 MOHM
auf Bestellung 13 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PE-0402CD100GTT Pulse Electronics Corporation
RF Inductors - SMD CERAMIC RF WW 0402 INDUCTOR, 10nH +/-2% , TIN, TR.
Weitere Produktangebote PE-0402CD100GTT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PE-0402CD100GTT Hersteller : Pulse Electronics WC708-3071767.pdf RF Inductors - SMD CERAMIC RF WW 0402 INDUCTOR, 10nH +/-2% , TIN, TR