PE-0402CD190JTT Pulse Electronics Corporation
WC701.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 19NH 480MA 202 MOHM
auf Bestellung 13 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PE-0402CD190JTT Pulse Electronics Corporation
RF Inductors - SMD CERAMIC RF WW 0402 INDUCTOR, 19nH +/-5% , TIN, TR.
Weitere Produktangebote PE-0402CD190JTT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PE-0402CD190JTT Hersteller : Pulse Electronics WC708-3071767.pdf RF Inductors - SMD CERAMIC RF WW 0402 INDUCTOR, 19nH +/-5% , TIN, TR