PE-0402CD3N3JTT
PE-0402CD3N3JTT Pulse Electronics Network
WC708.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Network
Description: FIXED IND 3.3NH 840MA 66 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PE-0402CD3N3JTT Pulse Electronics Network
Fixed Inductors CERAMIC RF WW 0402 INDUCTOR, 3.3nH +/-5% , TIN, TR.
Weitere Produktangebote PE-0402CD3N3JTT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PE-0402CD3N3JTT Hersteller : Pulse Electronics plei_s_a0008899115_1-2903473.pdf Fixed Inductors CERAMIC RF WW 0402 INDUCTOR, 3.3nH +/-5% , TIN, TR