PE-0603CD130GTT Pulse Electronics Corporation
WC701.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 13NH 700MA 110 MOHM
auf Bestellung 13 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PE-0603CD130GTT Pulse Electronics Corporation
RF Inductors - SMD CERAMIC RF WW 0603 INDUCTOR, 13nH +/-2% , TIN, TR.
Weitere Produktangebote PE-0603CD130GTT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PE-0603CD130GTT PE-0603CD130GTT Hersteller : Pulse Electronics WC709.pdf RF Inductors - SMD CERAMIC RF WW 0603 INDUCTOR, 13nH +/-2% , TIN, TR