PE-0603CD130JTT Pulse Electronics Corporation
WC701.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 13NH 700MA 110 MOHM
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PE-0603CD130JTT Pulse Electronics Corporation
RF Inductors - SMD CERAMIC RF WW 0603 INDUCTOR, 13nH +/-5% , TIN, TR.
Weitere Produktangebote PE-0603CD130JTT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PE-0603CD130JTT PE-0603CD130JTT Hersteller : Pulse Electronics plei-s-a0008899217-1.pdf RF Inductors - SMD CERAMIC RF WW 0603 INDUCTOR, 13nH +/-5% , TIN, TR