PE-0603CD3N3JTT
PE-0603CD3N3JTT Pulse Electronics Network
WC709.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Network
Description: FIXED IND 3.3NH 700MA 45 OHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PE-0603CD3N3JTT Pulse Electronics Network
RF Inductors - SMD CERAMIC RF WW 0603 INDUCTOR, 3.3nH +/-5% , TIN, TR.
Weitere Produktangebote PE-0603CD3N3JTT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PE-0603CD3N3JTT Hersteller : Pulse Electronics WC709-2904207.pdf RF Inductors - SMD CERAMIC RF WW 0603 INDUCTOR, 3.3nH +/-5% , TIN, TR