Produkte > PULSE ELECTRONICS > PE-0603CD5N1GTT
PE-0603CD5N1GTT
PE-0603CD5N1GTT Pulse Electronics
WC709.pdf
Hersteller: Pulse Electronics
RF Inductors - SMD CERAMIC RF WW 0603 INDUCTOR, 5.1nH +/-2% , TIN, TR
auf Bestellung 9955 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PE-0603CD5N1GTT Pulse Electronics
Weitere Produktangebote PE-0603CD5N1GTT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PE-0603CD5N1GTT Hersteller : Pulse Electronics Corporation WC701.pdf Description: FIXED IND 5.1NH 700MA 110 MOHM