PE-0805CD122KTT
PE-0805CD122KTT Pulse Electronics Corporation
WC701.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 1.2UH 120MA 4.1 OHM
auf Bestellung 6 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PE-0805CD122KTT Pulse Electronics Corporation
Weitere Produktangebote PE-0805CD122KTT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PE-0805CD122KTT PE-0805CD122KTT Hersteller : Pulse Electronics plei_s_a0001295812_1-2903373.pdf RF Inductors - SMD 1200nH 10%