PE-0805CD330KTT
PE-0805CD330KTT Pulse Electronics Network
WC701.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Network
Description: FIXED IND 32.75NH 500MA 270 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PE-0805CD330KTT Pulse Electronics Network
Weitere Produktangebote PE-0805CD330KTT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PE-0805CD330KTT PE-0805CD330KTT Hersteller : Pulse Electronics -514303.pdf Fixed Inductors 33nH 10%