PE-1008CD390JTT
PE-1008CD390JTT Pulse Electronics Corporation
WC701.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 39NH 1A 120 MOHM SMD
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PE-1008CD390JTT Pulse Electronics Corporation