PE-1008CM390GTT
PE-1008CM390GTT Pulse Electronics Network
WC701.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Network
Description: FIXED IND 39NH 1A 120 MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PE-1008CM390GTT Pulse Electronics Network