PE-1008CQ220JTT
PE-1008CQ220JTT Pulse Electronics Corporation
WC701.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 22NH 1.4A 70 MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PE-1008CQ220JTT Pulse Electronics Corporation