PE-1008CQ330JTT
PE-1008CQ330JTT Pulse Electronics Network
RF_Chip_Ind_DS.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Network
Description: FIXED IND 33NH 1.3A 90 MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PE-1008CQ330JTT Pulse Electronics Network