PE-1008CQ560JTT
PE-1008CQ560JTT Pulse Electronics Corporation
WC701.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 56NH 1.2A 120 MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PE-1008CQ560JTT Pulse Electronics Corporation