PE-1206CD120KTT Pulse Electronics Corporation
WC701.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 12NH 1A 80 MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PE-1206CD120KTT Pulse Electronics Corporation