PE-1206CD180JTT Pulse Electronics Corporation
WC701.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 18NH 1A 100 MOHM SMD
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PE-1206CD180JTT Pulse Electronics Corporation