PE-1206CD330KTT Pulse Electronics Network
RF_Chip_Ind_Rev2019.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Network
Description: FIXED IND 33NH 1A 110 MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PE-1206CD330KTT Pulse Electronics Network