Produkte > PE- > PE-1206CD560KTT
PE-1206CD560KTT
WC701.pdf
Hersteller:
auf Bestellung 57000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PE-1206CD560KTT
Description: FIXED IND 56NH 1A 140 MOHM SMD.
Weitere Produktangebote PE-1206CD560KTT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PE-1206CD560KTT Hersteller : Pulse Electronics Corporation WC701.pdf Description: FIXED IND 56NH 1A 140 MOHM SMD