Produkte > VISHAY DRALORIC > PEF220WH10338BK1 0,01 мкФ 13000 В
PEF220WH10338BK1 0,01 мкФ 13000 В Vishay Draloric
pef220.pdf
Hersteller: Vishay Draloric
PEF220 13 KVP 10000pF 20% R230 Група товару: Конденсатори Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PEF220WH10338BK1 0,01 мкФ 13000 В Vishay Draloric