Produkte > LAIRD CONNECTIVITY > PEL90201-10UFL
PEL90201-10UFL
PEL90201-10UFL Laird Connectivity
ANT-DS-PEL90201_0715-1590904.pdf
Hersteller: Laird Connectivity
Antennas Panel,LHCP,10 cm,UFL
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PEL90201-10UFL Laird Connectivity
Description: RF ANT 915MHZ PANEL U.FL SMD, Packaging: Bulk, Mounting Type: Surface Mount, Frequency Range: 902MHz ~ 928MHz, Gain: 2dBic, Termination: U.FL (UMCC), IPEX MHFI, Number of Bands: 1, VSWR: 1.4, Antenna Type: Panel, Height (Max): 0.373" (9.48mm), Frequency Group: UHF (300MHz ~ 1GHz), Frequency (Center/Band): 915MHz.
Weitere Produktangebote PEL90201-10UFL
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PEL90201-10UFL Hersteller : TE Connectivity Laird ANT-DS-PEL90201%200715.pdf Description: RF ANT 915MHZ PANEL U.FL SMD
Packaging: Bulk
Mounting Type: Surface Mount
Frequency Range: 902MHz ~ 928MHz
Gain: 2dBic
Termination: U.FL (UMCC), IPEX MHFI
Number of Bands: 1
VSWR: 1.4
Antenna Type: Panel
Height (Max): 0.373" (9.48mm)
Frequency Group: UHF (300MHz ~ 1GHz)
Frequency (Center/Band): 915MHz