Produkte > CUI INC. > PEME2-5-D12-D
PEME2-5-D12-D
PEME2-5-D12-D CUI Inc.
peme2_d-3359835.pdf
Hersteller: CUI Inc.
auf Bestellung 42 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PEME2-5-D12-D CUI Inc.
Description: CUI - PEME2-5-D12-D - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE & Industrie, DIP, 1:1, 2 W, 2 Ausgänge, 12 VDC, tariffCode: 85049090, DC-Eingangsspannung, min.: 4.5V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -83mA, rohsCompliant: Y-EX, Höhe: 8.2mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 5V, Tiefe: 20.32mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge, isCanonical: Y, Breite: 10.16mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 3kV, DC-Eingangsspannung, max.: 5.5V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP, Ausgangsregelung: Ungeregelt, Produktpalette: PEME2-D Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -12VDC, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 83mA, Eingangsverhältnis: 1:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Industrie, Ausgangsleistung, max.: 2W, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote PEME2-5-D12-D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PEME2-5-D12-D PEME2-5-D12-D Hersteller : CUI 4020136.pdf Description: CUI - PEME2-5-D12-D - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE & Industrie, DIP, 1:1, 2 W, 2 Ausgänge, 12 VDC
tariffCode: 85049090
DC-Eingangsspannung, min.: 4.5V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -83mA
rohsCompliant: Y-EX
Höhe: 8.2mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 5V
Tiefe: 20.32mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge
isCanonical: Y
Breite: 10.16mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 3kV
DC-Eingangsspannung, max.: 5.5V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: DIP
Ausgangsregelung: Ungeregelt
Produktpalette: PEME2-D Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -12VDC
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 83mA
Eingangsverhältnis: 1:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE & Industrie
Ausgangsleistung, max.: 2W