Produkte > NXP > PESD12VL2BT .V5.
PESD12VL2BT .V5. NXP
Hersteller: NXP
Transient Voltage Suppressor PESD12VL2BT SOT23 350W; 5A; 12V; bidirectional PESD12VL2BT SOT23 DTPESD12VL2BT
Anzahl je Verpackung: 500 Stücke
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PESD12VL2BT .V5. NXP
Transient Voltage Suppressor PESD12VL2BT SOT23 350W; 5A; 12V; bidirectional PESD12VL2BT SOT23 DTPESD12VL2BT, Anzahl je Verpackung: 500 Stücke.