PESD12VS1UB .N3
Produktcode: 132284
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Verschiedene Bauteile > Other components 3
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PESD12VS1UB .N3 Hersteller : NXP Transient Voltage Suppressor PESD 12V S1UB SOD523 180W; 5A; 12V; unidirectional PESD 12V S1UB SOD523 DTPESD12VS1UB