Produkte > PULSE ELECTRONICS > PF0382.223NLT
PF0382.223NLT
PF0382.223NLT Pulse Electronics
SPM2007_09-2904950.pdf
Hersteller: Pulse Electronics
Power Inductors - SMD UNSHIELDED DRUM CORE
auf Bestellung 887 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PF0382.223NLT Pulse Electronics
Description: FIXED IND 22UH 3.5A 47 MOHM SMD.
Weitere Produktangebote PF0382.223NLT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PF0382.223NLT Hersteller : Pulse Electronics Corporation SPM2007_09.pdf Description: FIXED IND 22UH 3.5A 47 MOHM SMD