PF0464.103NLT Pulse Electronics Corporation
SPM2007_21.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 10UH 1.7A 52 MOHM SMD
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PF0464.103NLT Pulse Electronics Corporation