PF0464.123NLT Pulse Electronics Corporation
SPM2007_21.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 12UH 1.55A 66 MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details PF0464.123NLT Pulse Electronics Corporation