PF0464.273NL Pulse Electronics Corporation
PF0464,465NL.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 27UH 1.05A 132 MOHM
auf Bestellung 99 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PF0464.273NL Pulse Electronics Corporation