PF0464.392NLT Pulse Electronics Corporation
SPM2007_21.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 3.9UH 2.6A 25 MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details PF0464.392NLT Pulse Electronics Corporation