PF0464.732NLT Pulse Electronics Corporation
SPM2007_21.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 7.3UH 2.1A 45 MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details PF0464.732NLT Pulse Electronics Corporation