PF0465.333NLT Pulse Electronics Corporation
SPM2007_21.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 33UH 1.1A 118 MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details PF0465.333NLT Pulse Electronics Corporation