PF0465.622NLT Pulse Electronics Corporation
SPM2007_21.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 6.2UH 2.5A 26 MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details PF0465.622NLT Pulse Electronics Corporation