PF0465.862NLT Pulse Electronics Corporation
SPM2007_21.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 8.6UH 2.2A 34 MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details PF0465.862NLT Pulse Electronics Corporation