PF0560.522NL
PF0560.522NL Pulse Electronics Corporation
SPM2007_24.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 5.2UH 5.4A 22 MOHM SMD
auf Bestellung 20 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PF0560.522NL Pulse Electronics Corporation