PF0580.182NLT Pulse Electronics Corporation
SPM2007_02.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 1.8UH 2.4A 45 MOHM SMD
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PF0580.182NLT Pulse Electronics Corporation