PF0580.272NLT Pulse Electronics Corporation
SPM2007_02.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 2.7UH 2A 58 MOHM SMD
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PF0580.272NLT Pulse Electronics Corporation