PF0580.332NLT Pulse Electronics Corporation
SPM2007_02.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 3.3UH 1.8A 63 MOHM SMD
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PF0580.332NLT Pulse Electronics Corporation